В Рязани ограничат движение в районе Московского шоссе из-за обломков БПЛА

Движение в районе Московского шоссе в Рязани временно ограничат для ликвидации обломков беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 20 ноября сообщили в пресс-службе оперативной группы региона.

«Сегодня в светлое время суток на территории региона будет проводиться работа по обезвреживанию и ликвидации обломков БПЛА. Будет временно ограничено движение автомобильного транспорта в районе Московского шоссе», — написали в Telegram-канале службы.

В опергруппе также напомнили, что в регионе действует запрет на публикацию фото и видео последствий террористических атак.

Ранее в этот день губернатор Рязанской области Павел Малков Возгорание сообщил, что из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на территории предприятия. Он также призвал жителей, в случае обнаружения осколков беспилотников, не приближаться к ним и незамедлительно вызвать оперативные службы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Конкурс «Лидеры России. Политика» охватил всю страну