Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поведение своего коллеги из ЦСКА Виктора Гончаренко, который отказался пожать ему руку после четвертьфинального матча Кубка России.

4 марта «Спартак» в меньшинстве обыграл ЦСКА со счетом 3:2 и вышел в полуфинал соревнований.

«Для меня в этом нет проблем. После матча с такими эмоциями такое может произойти», — заявил Тедеско изданию «Спорт-Экспресс».

Он назвал матч непростым для футболистов, поскольку до последней минуты не было ясно, кто одержит победу во встрече, однако подчеркнул, что болельщики получили огромное удовольствие от игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Путин утвердил выплату подъемных контрактникам, направляемым не на воинские должности

Накануне бывший капитан сборной России по футболу, экс-игрок петербургского «Зенита», московских «Спартака» и ЦСКА Роман Широков спрогнозировал, что противостояние двух последних команд в 1/4 финала Кубка России получится очень напряженным.

Источник: iz.ru