В Москве из окна медицинского учреждения для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией нового типа выпала подполковник МВД, пишет РБК.
фото: Наталия Губернаторова
По информации издания, 30 мая женщина выпала с пятого этажа городской клинической больницы №24 в Москве. В палату она попала 23 мая после того, как врачи диагностировали у нее COVID-19. После падения пострадавшей удалось выжить, ее поместили в реанимацию. Обстоятельства ЧП выясняются. О пациентке известно, что она в звании подполковника полиции работает на должности старшего эксперта в Экспертно-криминалистическом центре Министерства внутренних дел России.
Источник: www.mk.ru











