фото: Наталия Губернаторова
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пандемия коронавируса COVID-19 сильно политизирована. По его словам, коронавирусная инфекция — это "больше, чем болезнь".
"Болезнь занимает половину … Все остальное — это политика", — сказал белорусский лидер.
Также он высказал уверенность в том, что избранные Минском действия в период пандемии были правильными и позволили не допустить развала экономики и роста безработицы.
Источник: www.mk.ru










