Английский футбольный клуб «Уотфорд» сыграл лучше «“Ливерпуля” и заслуженно победил в матче чемпионата страны. Об этом заявил наставник мерсисайдцев Юрген Клопп.

“Мы допустили достаточно ошибок, «Уотфорд» же провел отличный матч. Мы не создали достаточно количество моментов, чтобы сравнять счет. Не думаю, что поражение связано с усталостью, все команды находятся в равных условиях», — приводит пресс-служба «Ливерпуля» слова главного тренера.

В субботу “Уотфорд” на своем поле разгромил “Ливерпуль” в матче 28-го тура чемпионата страны. Встреча закончилась поражением гостей со счётом 3:0.

Победу «Уотфорду» принесли голы Исмаила Сарра, забившего на 54-й и 60-й минутах, а также Троя Дини, поразившего ворота гостей на 72-й минуте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мединский предложил создать в России клуб военных историков